André LHOTE (1885-1962) "L'âge mécanique" Lithographie... - Lot 185 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
André LHOTE (1885-1962) "L'âge mécanique" Lithographie en couleur signée en bas à droite, numérotée 53 /250 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat