Louis TOFFOLI (1907-1999) "Maison tropicale" Lithographie... - Lot 184 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) "Maison tropicale" Lithographie signée en bas à droite et justifiée 25/150 en bas à gauche à la mine de plomb. Dim. à vue : 54 x 74 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat