Gabriel ZENDEL (1906-1992). "Table" et "Portrait... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
40 - 50 EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992). "Table" et "Portrait de femme" Lithographie signée en bas à droite et numérotée 13/35 et 73/75. 76 x 57 cm. (Quelques taches et usures)
Mes ordres d'achat