Omer BOUCHERY (1882-1962) D'après "La Braderie... - Lot 181 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Omer BOUCHERY (1882-1962) D'après "La Braderie à Lille. Scène nocturne face à la porte de Paris" Eau-forte en couleurs avec remarque et cachet à sec, signée par l'artiste à la mine de plomb hors planche. (quelques taches) Dimensions à vue : 32.5 x 41.5 cm
Mes ordres d'achat