Victor ADAM (1801-1866) "Artillerie de ligne" Lithographie... - Lot 180 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Victor ADAM (1801-1866) "Artillerie de ligne" Lithographie rehaussée à l'aquarelle Dimensions à vue : 13.5 x 17 cm
Mes ordres d'achat