Ludovic MOREAU (1915-1990) "Quai Sainte... - Lot 179 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Ludovic MOREAU (1915-1990) "Quai Sainte Catherine à Honfleur" et "Ballet de gondoles à Venise" Deux lithographies l'une Épreuve d'artiste signée en bas à droite et datée Janvier 1984, l'autre signée en bas à droite et numérotée 35/200. Dim à vue : 52 x 75 cm.
Mes ordres d'achat