École CONTEMPORAINE, d'après Vincent VAN... - Lot 158 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
École CONTEMPORAINE, d'après Vincent VAN GOGH "Iris" Huile sur toile signée en bas à droite LEBRAIX 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat