École probablement ITALIENNE du XIXe siècle "Scène... - Lot 107 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
École probablement ITALIENNE du XIXe siècle "Scène pastorale dans les montagnes" Huile sur toile 15 x 19 cm Dans une cadre en bois dans le goût du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat