Coupe sur pied en faïence à décor de brassées... - Lot 82 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe sur pied en faïence à décor de brassées de fleurs sauvages sur fond d'insectes et de papillons. Elle repose sur quatre pieds à enroulement feuillagé Marquée "AW" sous la base Haut. : 15 cm - Larg. : 44,5 cm - Prof. : 32,5 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat