ARMÉE de NAPOLEON Ier Suite de 30 soldats... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
ARMÉE de NAPOLEON Ier Suite de 30 soldats de plombs comprenant 24 piétons dont un joueur de fifre, 5 cavaliers dont Napoléon et 1 porte-drapeau. (usures et accidents)
Mes ordres d'achat