Gustave KELLER, 22 rue Joubert Paris Mallette... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Gustave KELLER, 22 rue Joubert Paris Mallette de voyage en cuir fauve, portant un monogramme à la couronne comtale sur le dessus. Avec sa housse en tissu marron. (usures) On y joint une ancienne valise en cuir avec flacons et accessoires (usures et accidents), un sac bandoulière de marque ST DUPONT, un sac bandoulière bordeaux de marque LAMARTHE
Mes ordres d'achat