Réunion de deux paires de jumelles de théâtre... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de deux paires de jumelles de théâtre en laiton et plaquettes de nacre. Début XXème siècle. (Manques)
Mes ordres d'achat