Petit coffret contenant un NECESSAIRE DE... - Lot 253 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit coffret contenant un NECESSAIRE DE TOILETTE en bronze doré et ciselé reposant sur trois pieds feuillagés. Le couvercle à décor d'un panier fleuri découvrant des ustensiles de toilette Époque fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur : 8,5 cm (usures et manques des ustensiles)
Mes ordres d'achat