Collection de 6 sulfures faisant presse-papier... - Lot 238 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Collection de 6 sulfures faisant presse-papier en cristal et verre à décor polychrome dont un LA ROCHERE On y joint un sulfure faisant presse-papier en forme de goutte
Mes ordres d'achat