Pot en faïence à décor d'un paysage lacustre... - Lot 236 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 236
Estimation :
30 - 40 EUR
Pot en faïence à décor d'un paysage lacustre au coucher du soleil en camaïeu marron. Présenté sur une monture en bronze à piétement à enroulement. Époque fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur totale : 33 cm
Mes ordres d'achat