Collection de 7 sulfures faisant presse-papier... - Lot 231 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Collection de 7 sulfures faisant presse-papier en cristal à décor polychrome dont un BACCARAT
Mes ordres d'achat