Lot pour dames comprenant un poudrier en... - Lot 44 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot pour dames comprenant un poudrier en bakélite noire à motif Art déco, un poudrier dit "Clou" en métal argenté (usures) et un petit porte-monnaie en laiton à décor d'étoile et entrelacs.
Mes ordres d'achat