Éventail plissé, la feuille en papier à décor... - Lot 39 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Éventail plissé, la feuille en papier à décor d'un gravure rehaussé à gouache représentant une scène de présentation. La monture à 16 brins en os ajouré sculpté et gravé rehaussé. XIXème siècle. (Quelques usures) 51 x 27 cm
Mes ordres d'achat