Lot comprenant : - Amérique centrale,... - Lot 42 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Amérique centrale, machette Corneta (Solingen) avec fourreau cuir - Amérique centrale, machette Corneta IMACASA avec fourreau cuir - Pipe en bois sculpté - HAUSA, Nigéria, Arc et carquois en cuir (usures) - BADIK en bois et lame fer
Mes ordres d'achat