AFRIQUE - COTE D'IVOIRE Statuette de personnage... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
AFRIQUE - COTE D'IVOIRE Statuette de personnage féminin debout en bois sculpté, les cheveux tressés sur le haut du crâne Milieu du XXe siècle Présenté sur un socle Hauteur totale : 25 cm
Mes ordres d'achat