AFRIQUE - COTE D'IVOIRE Canne de chef en... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
AFRIQUE - COTE D'IVOIRE Canne de chef en bois sculpté, le pommeau figurant un croissant de lune Milieu du XXe siècle Hauteur : 58 cm
Mes ordres d'achat