ASMAT IRAN JAYA, Papouasie Nouvelle Guinée Bouclier... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
ASMAT IRAN JAYA, Papouasie Nouvelle Guinée Bouclier en bois sculpté peint, partie supérieure ornée d'un personnage. Hauteur : 193 cm (Usures)
Mes ordres d'achat