Réunion de quatre statues en bois sculpté... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion de quatre statues en bois sculpté représentant des hommes debout à décor rouge Travail africain. Hauteur max : 75 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat