DAYAK, Borneo Lot comprenant une lance,... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
DAYAK, Borneo Lot comprenant une lance, un kris et deux épées en bois, poils, dents et peau. (Usures) Hauteur de la lance : 107 cm. Provenance : - Collection de Monsieur Marcel NOWAK
Mes ordres d'achat