NEPAL Poignard "kukri" en os et laiton,... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
NEPAL Poignard "kukri" en os et laiton, poignée ornée du "Ying et Yang", fourreau en cuir orné de pièces. Lame ciselée. (manque un petit couteau) Longueur : 38.5 cm
Mes ordres d'achat