CONSOLE en bois de placage à plateau à décor... - Lot 385 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 385
Estimation :
200 - 250 EUR
CONSOLE en bois de placage à plateau à décor ajouré, piétement droit relié par une tablette d'entretoise. Le plateau agrémenté d'entrelacs géométriques Travail de style Art déco. (manque le plateau de verre, usures) 66 x 130 x 40 cm
Mes ordres d'achat