Hugues CHEVALIER (1948-2009) Attribué à Canapé... - Lot 382 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hugues CHEVALIER (1948-2009) Attribué à Canapé trois places en bois à armature géométrique à pans coupés à dossiers et accotoirs pleins. Garniture en textile aubergine. (Rayures éparses, manque au placage, probablement regarnis) Haut.: 66 cm - Larg.: 189 cm - Prof.: 89 cm.
Mes ordres d'achat