PAIRE DE FAUTEUILS "Club" en cuir de vachette... - Lot 380 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 380
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS "Club" en cuir de vachette pleine fleur fauve, structure en hêtre, garnissage de crin. Travail de style Art Déco (Usures, manque de matière à un accoudoir)
Mes ordres d'achat