Louis SÜE et André MARE (Dans le goût de) Paire... - Lot 357 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 357
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis SÜE et André MARE (Dans le goût de) Paire d'appliques en bronze à patine vert en forme de torchères godronnées Travail Époque Art déco vers 1930. (Manque les globes en albâtre) Hauteur : 30.5 cm Expert : Monsieur Emmanuel EYRAUD
Mes ordres d'achat