Marius-Ernest SABINO (1878-1961) Suspension... - Lot 353 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 353.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Marius-Ernest SABINO (1878-1961) Suspension en verre moulé pressé à décor floral stylisé Signée "Sabino Paris 4789" Epoque Art Déco - Vers 1930 Diamètre : 30 cm (deux infimes éclats) * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat