LUSTRE en métal nickelé à décor de roses,... - Lot 339 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 339
Estimation :
250 - 300 EUR
LUSTRE en métal nickelé à décor de roses, pampilles et chute de perles de verre gravées de roses. Époque Art déco, vers 1930. (Usures) Hauteur : 71 cm.
Mes ordres d'achat