MAISON BAGUES Paire d'appliques en bronze... - Lot 336 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 336
Estimation :
700 - 800 EUR
MAISON BAGUES Paire d'appliques en bronze doré à décor de chutes de perles et pampilles. Travail des années 1950-60. Hauteur : 55 cm
Mes ordres d'achat