François POMPON (1855-1933), d'après "Taureau" Épreuve... - Lot 325 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 325
Estimation :
2200 - 2500 EUR
François POMPON (1855-1933), d'après "Taureau" Épreuve posthume en bronze à patine noire signée en creux sur la terrasse et numérotée 4/48. Cachet de fondeur Ebano. Base en marbre veiné beige Haut. : 21 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 10 cm (sans la base)
Mes ordres d'achat