DEESSE "Beach Heart Amour Sucré" Sculpture... - Lot 324 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 324.1
Estimation :
430 - 450 EUR
DEESSE
"Beach Heart Amour Sucré"
Sculpture en poudre de marbre
Signée à la main et numérotée. Édition limitée à 100 ex.
40 x 15 x 19 cm
Mes ordres d'achat