REIX (XXe) "Composition abstraite" Huile... - Lot 267 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
REIX (XXe) "Composition abstraite" Huile sur toile signée en bas à gauche. 56 x 75.5 cm
Mes ordres d'achat