BANKSY (né en 1974), d'après. "Bomb Hugger"... - Lot 164 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après.
"Bomb Hugger"
Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite.
Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 19/50 et portant un cachet Dismaland.
Dimensions : 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat