BANKSY (né en 1974), d'après. "Gangsta Rat"... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après.
"Gangsta Rat"
Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite.
Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 15/50 et portant un cachet Dismaland.
Dimensions : 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat