BANKSY (né en 1974), d'après. "Singe McDo"... - Lot 162 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après.
"Singe McDo"
Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite.
Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 30/50 et portant un cachet Dismaland.
Dimensions : 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat