BANKSY (né en 1974), d'après. "Flower Bomber"... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après.
"Flower Bomber"
Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite.
Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et "BANKSY" et numérotées 30/50 et portant un cachet Dismaland.
Dimensions à vue : 29,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat