BANKSY (né en 1974), d'après. "Jeune fille... - Lot 158 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 158
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après.
"Jeune fille au ballon"
Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite.
Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 38/50 et portant un cachet Dismaland.
Dimensions à vue : 28,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat