BANKSY (né en 1974), d'après. "You lie"... - Lot 155 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après.
"You lie"
Pochoir sur carton. Souvenir de Dismaland Weston-super-mare. Signé en bas à droite.
Mentions manuscrites au revers : "Enjoy your free Art !!!", un smiley et BANKSY et numérotées 35/50 et portant un cachet Dismaland.
29.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat