AZAEL TREIZE (né en 1989) "Je la connais"... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
AZAEL TREIZE (né en 1989)
"Je la connais"
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos sur la toile
46 x 38 cm

Mes ordres d'achat