Céline RANO (née en 1987) "Corals#2" 2021 Risographie... - Lot 141 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Céline RANO (née en 1987) "Corals#2" 2021 Risographie cinq couleurs sur papier signée en bas à droite Numérotée 03/36 40 x 30 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Mes ordres d'achat