BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) "Marilyn... - Lot 93 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) "Marilyn & Murakami blue" Impression digitale sous plexiglas Signée et numérotée 4 sur 6 ex. Édition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 100 x 80 cm Un certificat d'authenticité accompagne l'oeuvre, ainsi que sa caisse américaine d'origine.
Mes ordres d'achat