BANKSY (né en 1974), d'après "Couple d'enfants... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Couple d'enfants au ballon"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche avec cachet sec de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 63/150 en bas à gauche
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat