BANKSY (né en 1974), d'après "Deux jeunes... - Lot 46 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Deux jeunes enfants épiant une femme sous la douche"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche avec cachet sec de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 36/150 en bas à gauche
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat