BANKSY (né en 1974), d'après "Maryline"... - Lot 45 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Maryline"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche avec cachet sec de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 150/150 en bas à gauche
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat