BANKSY (né en 1974), d'après "If Graffiti... - Lot 42 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"If Graffiti Changed Anything It Would Be Illegal"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche avec cachet sec de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 108/150 en bas à gauche
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat