BANKSY (né en 1974), d'après "Fille faisant... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après "Fille faisant du hoola hoop près d'un vélo" Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche avec cachet sec de l'éditeur en bas à droite Numérotée 51/150 en bas à gauche 28 x 38 cm. Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat