BANKSY (né en 1974), d'après "Fille au ballon"... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
BANKSY (né en 1974), d'après
"Fille au ballon"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 11/150 en bas à gauche
Dimensions à vue : 29 x 20 cm.
Avec certificat de l'éditeur.
Mes ordres d'achat